Ионные технологии упрочнения металлов:
азотирование, карбонитрация, оксидирование |  ION@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:
продажа, проектирование,
производство |  INFO@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:  INFO@PROCION.RU
Ионные технолгии упрочнения металлов:  ION@PROCION.RU

Специалисты ООО

Курсы повышения квалификации являются неотъемлемой частью профессионального роста.

Одной из последних пройденных учебных программ нашими специалистами был курс «Управление развитием предприятия. Стратегия в период неопределенности».

Программа курса включала в себя широкий спектр тем, связанных с управлением и развитием предприятий и научных организаций. Одна из тем курса была посвящена управлению проектами развития организаций и согласованию стратегических приоритетов. Участники курса получили знания и навыки по практике патентования технических решений и правовой охране интеллектуальной собственности.

Особое внимание было уделено техническим решениям, создаваемым в рамках грантовых программ поддержки инноваций. Малые рабочие группы обсуждали системную устойчивость и резильентность отраслей, регионов и городов в условиях нестабильности.

Помимо этого, участники курсов изучали технологии и инструменты проектного управления, а также гибкое управление процессами предприятий в современных условиях. Они овладели основными принципами работы с большими группами и научились проводить эффективные дискуссии.

Интерактивные форматы курсов позволили практиковать различные технологии и инструменты работы с коллективом. Участники курсов также обсудили варианты применения технологий в своей работе.

Курсы были оценены участниками как высокоэффективные и достаточно практичные. Они позволили получить новые знания и навыки, которые в дальнейшем будут применяться в нашей профессиональной деятельности.

Назад